ольга к.
Бороться с алкоголизмом сложно, но можно, в этом я убедилась, обратившись в клинику «Алкостоп». Недельные запои мужа не проходили бесследно, пропивал все деньги, постоянные ссоры, нервотрепка. Поставила ультиматум: либо идем кодироваться, либо развод. Видимо страх одиночества переборол, и муж согласился на кодировку. Клинику нашли по совету человека, который уже там был. Супруг не хотел афишировать, нужна была анонимность. В клинике первым делом, он прошел обследование, сдал анализы. Врач объяснил, что это нужно для оценки состояния его здоровья. После, все подготовили и сделали инъекцию. Все прошло безболезненно, сроком на один год. Процедурой довольны, компетентностью и вежливостью нарколога. Уже три месяца муж не пьет спиртное, говорит, даже не тянет. Спасибо огромное за помощь «Алкостоп», Вы вернули мужа в семью.